Headline Travel

Tiket Kereta Gambir – Solo Balapan ‘PP’ Rp200.000

Kereta solo balapan gambir pulang pergi Juni 2023

Kereta Api Indonesia ‘KAI’ memberikan harga promo tiket untuk rute dari Gambir menuju Solo Balapan.

KAI memberikan harga tiket Kereta Api Manahan Rp200.000 di kelas Eksekutif untuk keberangkatan Gambir – Solo Balapan atau sebaliknya.

Yang bikin hematnya adalah harga khusus ini berlaku tiket Pulang-Pergi ‘PP’. Jadi kamu bisa semakin hemat tanpa harus khawatir boros untuk tiket.

Anda harus sabar ya, karena promo ini berlaku untuk periode promo 1-30 Juni 2023.

JADWAL KEBERANGKATAN DAN KEDATANGAN KERETA API MANAHAN

BERANGKAT GAMBIR

Nomor Stasiun Berangkat
80F 82F
1 Gambir 10:30 22:50
2 Cirebon 13:19 01:38
3 Purwokerto 15:16 03:38
4 Kroya 15:41 04:03
5 Kebumen 16:18
6 Kutoarjo 16:45 05:04
7 Yogyakarta 17:39 06:03
8 Klaten 18:04 06:28
9 Solobalapan

 

JADWAL KEBERANGKATAN DAN KEDATANGAN KERETA API MANAHAN

BERANGKAT SOLO BALAPAN

Nomor Stasiun Berangkat
79F 81F
1 Solobalapan 09:45 22:35
2 Klaten 10:10 23:00
3 Yogyakarta 10:38 23:28
4 Kutoarjo 11:33 00:22
5 Kebumen 00:45
6 Kroya 12:28 01:22
7 Purwokerto 12:56 01:50
8 Cirebon 15:04 03:48
9 Cikarang 17:19
10 Jatinegara 17:48 06:20
11 Gambir

 

Artikel Selanjutnya:

Apakah Anda Bugar Sesuai dengan Usia?

Laptop Layar Lipat Lenovo Yoga Book 9i

Rute Kereta Panoramic yang Layani 1.613 Pelanggan

9 Tips Nyaman Bepergian Jauh Dengan Mobil Listrik

Alasan Keinginan untuk Melakukan Seks Menurun

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *